Управление Здравоохранения Администрации г. Находка в Находке

Категория размещения: Региональные органы власти

Контакты:

Адрес: Приморский край, Находка г., ул. Школьная, 7, эт. 3
Часы работы:
Телефон: +7 (4236) 69-20-65, +7 (4236) 69-20-66, +7 (4236) 69-21-48
  • Рейтинг:Мне нравиться организация -2 Мне не нравиться организация
  • Редактировать: Управление Здравоохранения Администрации г. Находка

    Внимание! Введенные данные будут доступны только после проверки.

    • Название организации:
    • Адрес:
    • Телефон:
    • Часы работы:
    • Сайт и соц. сети:
    • Дополнительная информация:
    Жалоба: Управление Здравоохранения Администрации г. Находка

Расстояние от центра Находки до организации 3.1 км.

Расположение на карте

Отзывы

Отзыв написал(а) Дмитрий - 173 д. назад
Оценка: 5 из 5.

Здравствуйте, 2 дня вызываем ребёнку с ветрянкой врача на дом, вызов принимают но врач не едет, вызываем врача в городе Находка, поликлиника на ул. Нахимовская 33 А. Скотское отношение к детям. Гл. Врач Самарина никаких мер не принимает.

IP: 31.200.233.122
Полезный отзыв ? 0 0
Отзыв написал(а) Петр Григорьевич Полуян - 20 декабря 2021 г. 10:17
Оценка: 5 из 5.

Прошу администрацию гор. здрава обратить внимание на работу кардиологического отделения горбольницы №1. Хочу выразить огромную особую благодарность заведующему и всему коллективу кардиологического отделения городской больницы №1 города Находки. За их самоотверженный и не легкий труд, любовь к людям и поддержать их ободряющими словами в такие трудные времена, когда опасная инфекция охватила весь мир. А также коллектив кардиокоронарного исследования. По воле судьбы мне пришлось не давно оказаться в кардиологическом отделении. Было очень приятно почувствовать заботу, внимание и высокий профессионализм всех медработников. После процедуры я стал себя чувствовать на много лучше, забыл о тех болевых ощущениях сердца которые у меня были до процедуры. В отделении после ремонта в палатах стало уютно и комфортно, много нового оборудования, но хотелось бы обратиться к Вам и руководству горбольницы о приобретении дополнительного и не достающего оборудования (таких как Холтер) и возможно других не достающих медицинских аппаратов. Видна слаженная работа всего коллектива кардиологии и коронографии. Работая в эти сложные дни, не взирая на то что медработники коллектива могут заразиться сами, все сотрудники показали насколько они ценят жизнь других людей, рискуя своей.
Я и мои сотоварищи по палате солидарны со мной, видя добрые дела работников отделения, молимся о них, чтобы Бог дал им сил, здоровья, позитивного настроя, благополучия и положительных мыслей.
Этот ратный и не легкий труд спасть и продлевать жизнь людей очень ценны для меня и всех людей кому они помогают в трудную минуту чаще спасая им жизнь! .
С глубочайшим уважением и благодарностью ко всем Вам ,я Петр Григорьевич. Прошу передать всему медицинскому персоналу мою и моей семьи благодарность, признательность и любовь.
Так хочется чтобы Вы были здоровы и счастливы !

IP: 109.126.50.56
Полезный отзыв ? 2 1
Отзыв написал(а) Паршина Нина Филаретовна - 22 ноября 2021 г. 06:40
Оценка: 5 из 5.

Прошу администрацию гор. здрава обратить внимание на проблему отсутствия препаратов для обработки мед. оборудования для бронхоскопии в горбольнице. Уже больше месяца из-за отсутствия этих препаратов пациентам горбольницы не делают бронхоскопию. Ни администрация горбольницы, ни заведующий отделением бронхоскопии Шадрин В.Ф. ничего не делают для ускорения процесса, а десятки пациентов не могут во время получить необходимую медицинскую помощь, тем самым запуская и усугубляя свою болезнь. Кто-то же должен за это ответить! Или надо обращаться на прямую линию к Президенту, что местные чиновники от медицины начали шевелиться? Очень просим разобраться и принять меры.

IP: 213.87.246.231
Полезный отзыв ? 2 1
Отзыв написал(а) елена - 15 сентября 2020 г. 08:28
Оценка: 2 из 5.

73 летнему онкобольному(с 4 степенью) назначено ПХТ на 04.09.2020г.,но нет лекарств в Находкинском онкоотделении.
Что делать больному и членам его семьи?

IP: 31.200.238.109
Полезный отзыв ? 0 1
Отзыв написал(а) 12345 - 22 сентября 2019 г. 04:35
Оценка: 2 из 5.

хочу обратиться за помощью в администрацию горздрава, чтобы приняли меры по работе акушеров роддома. в консультации грубо обращаются с пациентами , открыто делят на граждан состоятельных и тех , кто пришел на прием не в свое время. Это не дело, что звонит дочь домой и рыдает. Что осознанно доводят,чтобы случилась беда

Полезный отзыв ? 2 1
Отзыв написал(а) любовь - 11 января 2019 г. 11:34
Оценка: 1 из 5.

С температурой и острой болью в ноге отправлена из доврачебного кабинета в общую очередь к терапевту и неврапотологу.Записи к этим врачам нет на две недели вперед. Что делать? Подыхать?

Полезный отзыв ? 4 0
Отзыв написал(а) - 28 марта 2018 г. 08:27
Оценка: 5 из 5.

телефоны не работают

Полезный отзыв ? 1 0
Добавить отзыв

Публикуя отзыв, Вы даёте согласие на обработку персональных данных.


Еще Органы власти в Находке